Известный украинский певец Святослав Вакарчук, похоже, что не сильно расстраивается из-за ухода с политической сцены. Вскоре музыкант должен презентовать новый музыкальный проект "Оранжерея".

Однако Святослав не забывает радовать своих поклонников и в социальных сетях. Недавно певец опубликовал почти историческое фото с двумя звездами спорта - первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной и Сергеем Стаховским.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Святослава Вакарчука в сети Instagram.

Публикация Святослава Вакарчука, скриншот: Instagram
Публикация Святослава Вакарчука, скриншот: Instagram

"Рядом с людьми, которыми есть за что гордиться", - коротко и метко подписал публикацию Святослав Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На свежем кадре можно заметить, что Святослав Вакарчук хотел сделать интересное сэлфи и это у него получилось. Попозировать согласились известные украинские спортсмены, теннисисты Элина Свитолина и Сергей Стаховский. Преданные поклонники Вакарчука принялись активно комментировать публикацию и ставить лайки.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

А вот по поводу проекта "Оранжерея" - вместе с музыкантами Вакарчук впервые сыграет вживую несколько песен. Это станет началом знакомства с проектом, который Вакарчук недавно анонсировал в соцсетях и выпустил первый его клип. Участие в создании Оранжереи приняли четверо музыкантов ОЕ - Святослав Вакарчук (Автор), Милош Елич, Денис Дудко, Денис Глинин и еще двое приглашенных музыкантов.

Ранее сообщали, отца Святослава Вакарчука увековечили во Львовском университете: "Это большая честь".

Как сообщал Знай.ua, протеже Вакарчука Соловий прониклась школьниками в селах: отстают на два года.

Знай.ua писал, Святослав Вакарчук удивил архивным фото с покойным Кузьмой Скрябиным: "Подумала - Цой".