Украинская юмористка, актриса и звезда "Квартала 95" Елена Кравец в последнее время частенько начала проявлять активность на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 630 тысяч человек, выкладывая всевозможные фото и видео.

Недавно Елена делилась с поклонниками новостью о том, что "Квартал 95" отправляется с туром по городам в марте, а сейчас она опубликовала душевный текст, связанный с ее дочерью, вчера, 24 февраля, отметившей свое 18-летие.

"18 лет назад ты своим появлением, смехом и кудряшками осчастливила нашу жизнь! 🧚🏽‍♀️🧚🏽‍♀️🧚🏽‍♀️ Сегодня ты такая взрослая, но никогда не перестанешь быть маленькой для меня...) С Днем рождения, малышка! Ты и есть подарок..) P. S. Я не очень сильна в создании подобных видео, поэтому опоздала с ним на целый день, но я надеюсь, ты улыбнёшься, когда будешь смотреть эти фото. Они тёплые, как и ты сама🌷. @ma_kravets ♥️", - написала Елена Кравец в публикации.

Елена Кравец, скриншот: Instagram
Елена Кравец, скриншот: Instagram

"Поздравляю👏👏👏Копия мамы)", "Спасибоооо!!! Люблю 💕💕", "С именинницей!!!🍾🥂👏🏻🎊🎉👌❤️💋", "Мамина копия👏👏👏🔥🔥. Поздравляю!!!", "Взгляд мамин😍Поздравляю🌸", - написали пользователи в комментариях, одним из которых предстала сама 18-летняя девушка.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Кравец)
Комментарии, скриншот: Instagram (Кравец)

Напомним, дочь Елены Кравец из "Квартал 95" очаровала в свои 18: "С днем рождения"

Как сообщал "Знай.uа", Кравец из "Квартал 95" вспомнила о прошлом и завыла на камеру: "До встречи"

Знай.uа писал, Кравец из "Квартал 95" рассказала, на что подсела: "Вынуждена признаться"