Олег Скрипка снял сольный клип на легендарную песню "Два кольори", в котором спел на английском.

Фронтмен группы "Vопли Vидоплясова" Олег Скрипка донес всему миру легендарные строки культовой песни на слова Дмитрия Павлычко "Червоне - то любов, а чорне - то журба".

В день 150-летия Леси Украинки, 25 февраля Скрипка выпустил клип на сингл Two Colors — англоязычную версию песни "Два кольори", которая получила неожиданную визуализацию.

Певец решил ради клипа изменил имидж и перекрасил волосы. Олег Скрипка появился перед зрителями в жилетке на голое тело и со светлыми волосами, зачесанным обратно. Он дополнил образ черным ожерельем, длинной серьгой, синими солнцезащитными очками и тяжелыми "байкерскими" перстнями на пальцах.

Олег Скрипка, скрин с видео
Олег Скрипка, скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Автором клипа стала эпатажная украинская режиссер Елена Винярская. Вместе с Олегом Скрипкой они создали неожиданную и стильную экранизацию незабываемой песни, строки из которой знает каждый украинец и которая олицетворяет в себе исконные украинские смыслы и народные символы.

Интересно, что Олег Скрипка родился в год создания песни "Два кольори", поэтому она имеет для певца особое значение.

Фронтмен "Vоплі Vідоплясова" по-своему переосмыслил песню и спел на английском, поскольку считает, что ценности, которые заложены и выраженные в "Двох кольорах", может понять любой житель нашей планеты. Таким образом Олег Скрипка способствует их распространению и предоставил мирового масштаба украинскому шедевру.

Напомним, Олег Скрипка анонсировал премьеру новой песни

Как сообщал портал Знай.ua, группа "Вопли Видоплясова" выпустила клип на трек "Лазня"

Также Знай.ua писал, Олег Скрипка показал, как он выплясывает вместе с хореографом Александром Лещенко.