Президент Украины Владимир Зеленский у себя на странице в Instagram поделился новостью о "непревзойденном" проекте в Украинском доме, который посвящен всеми известной украинской поэтессе Лесе Украинке.

Сегодня, 25 февраля 2021 года, в Украине празднуется 150-летие со Дня рождения писательницы.

"Леся Украинка: 150 имен" – непревзойденный проект в Украинском доме, что делает гениальную личность еще ближе и еще роднее. Рекомендую посетить всем киевлянам и гостям города", - написал Владимир Зеленский в подписи к публикации.

Владимир Зеленский, скриншот: Instagram
Владимир Зеленский, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Помойму есть проблемы по важнее в нашей стране", "Верните Януковича❤️😍😍", "Балабол", "Держитесь, Президент, не сдавайтесь. Все удастся. Вы сильный и достойный человек. Берегите здоровье", "А других важных тем нету?", "В стране п*здец, а ему Леся Украинка, в гробу перевернулась уже 100 раз она там", "#волюстерненку #волюантоненко активистов легко посадить, а пророссийских политиков и коллаборантов нет?", "Хриплое разочарование😮", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)

Напомним, Зеленский неожиданно лишил украинцев голоса. Зеленский обозначил основные направления развития, а также строительства инфраструктуры для превращения государства в страну, комфортную для людей.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский вот-вот утвердит новые штрафы для водителей – сколько заплатят нарушители

Знай.uа писал, Зеленский забрал у России воздушное пространство Украины