Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию новыми фото и видео в своем Instagram.

Не так давно 32-летний артист поделился на своей странице в соцсети очень милой фотографией с пушистым любимцем породы золотистый ретривер. В кадре Дантес обнимает собаку в машине, а та смотрит в сторону, следит за дорогой. В подписи к снимку муж Нади Дорофеевой признался, что обожает собак.

"Добрейший вечерок 😂 Я обожаю собак. А вы кого больше любите 🐱 или 🐶 ?" - поинтересовался у подписчиков Владимир.

"Собак)", "Добрейший 😂🤍", "Эти глаза 🥺", "После того, как меня укусил уличный, бешеный кот, я их ненавижу 🙄🤦🏽‍♀️", "Дантеса больше любим 😂", "Какой миленький!", "Все прекрасны 🙌", "Вы похожи", "Вову🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее мы писали о том, что в сети показали двойника 30-летней звезды. Девушка по имени Виктория постоянно повторяет макияж и образы певицы, поэтому сходство с ней максимальное.

    Напомним, Надя Дорофеева показала, кто ее развлекает, когда Вовы Дантеса нет дома. Певица рассказала, как проводит свое свободное время.

    Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес не знает, что делать с Надей Дорофеевой после 10 лет брака: "Подскажите".

    Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева превратила Владимира Дантеса в домохозяйку. Артистка призналась, что ее муж любит пройтись по магазинам.