Эпатажная Анастасия Покрищук взялась осваивать новое занятие - танец шаффл, и похвасталась первыми результатами.

Популярная в соцсетях эпатажная блогер Анастасия Покрищук, которую знают под ником Just Queen (просто королева), записалась на уроки шаффла, о чем рассказала в Instagram. В своих предыдущих постах она уже успела показать первые занятия.

Тренер научил ее элементарным движениям, которые необходимы новичку в этом танцевальном стиле. На первом занятии у Анастасии с трудом получалось правильно ставить ноги, однако на втором стало легче двигаться. А дальше Анастасия становилась все более уверенной и изучала новые движения.

А на этот раз Покрыщук похвасталась своей первой связкой, которая по ее словам, получилась не очень хорошо. Впрочем, Анастасия все равно себя похвалила.

"Моя первая связка, которая х**во вышла, но все равно я молодец", - прокомментировала Анастасия видео своих занятий.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Анастасия Покрыщук, скрин из Instagram
Анастасия Покрыщук, скрин из Instagram

Отметим, что Анастасия Покрыщук стала известной благодаря своей яркой внешности. Несмотря на то, что Анастасия увеличила губы, грудь, сделала липосакцию подбородка и перекрасила волосы, она еще и стала обладательницей самых больших искусственных скул в мире. При чем, наколола Настя их сама - филерами, которыми обычно увеличивают губы.

Напомним, Покрищук рассказала об отношении к порно

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрыщук похвасталась похудением за два дня

Также Знай.ua писал, Анастасия Покрыщук показала мужчину своей мечты