Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева показала поклонницам, как нужно встречать весну.

52-летняя Надежда Матвеева не только сама активно занимается спортом, но и призывает своих поклонниц присоединиться к онлайн-курсу, который начнется уже в первый день весны.

Надежда Матвеева стала известной украинцам благодаря программе" Все Буде добре", в которой она, вместе с приглашенными гостями рассказывала телезрителям о правильном питании, похудении и других полезных вещах. В социальных сетях телеведущая продолжает выстраивать образ человека, который ведет здоровый образ жизни и собственным примером агитирует к этому.

На этот раз Надежда опубликовала видеоролик, на котором показала свою ежедневную зарядку, которую выполняет в любую погоду.

"Начало весны - лучшее время, чтобы впустить хорошие привычки в свою жизнь, действовать решительно и получать отличные результаты", - комментирует Надежда Матвеева.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Телезвезда анонсировала месячный онлайн-курс, который сформирует хорошие привычки, что "помогут вам создать гармонию с собой и миром".

Надежда Матвеева, фото: Instagram
Надежда Матвеева, фото: Instagram

Напомним, Надежда Матвеева обскакала известных модниц

Как сообщал портал Знай.иа, ведущая" Все Буде добре " дала совет, как пережить коронавирусную зиму

Также Знай.иа писал, Надежда Матвеева показала свою маленькую волосатую радость