На официальной странице "Холостяка" в соцсети Instagram опубликовали новый анонс 11 сезона реалити-шоу, в котором рассказывается история бывшей жены экс-главы Офиса президента Украины Андрея Богдана – Анны Богдан.

Девушка пришла на проект, чтобы покорить сердце харьковского бизнесмена, главного героя "Холостяка" Михаила Заливако.

По словам Анны, скандальный друг Владимира Зеленского, который руководил Офисом президента до 12 февраля 2020 года, сделал ей предложение через три месяца после знакомства. Девушка естественно согласилась и вышла замуж за Богдана. Видимо, их отношения продлились недолго, так как в сети практически нет информации о втором браке чиновника.

Стоит отметить, что до 2019 года Андрей Богдан был женат на Ольге, с которой воспитывал четверых дочерей: Викторию, Анастасию, Екатерину и Софию.

"Экс-жена экс-главы Офиса президента попробует покорить сердце самого желанного холостяка страны – Михаила", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее "Холостяк" Михаил Заливако растрогал фанатов фотографиями с 99-летней бабушкой.

Как сообщал портал Знай.ua, простые украинки смогут подобрать любого "Холостяка" для себя: "Какой тебе подходит?"

Также портал Знай.ua писал, что в сети появились 20 новых фактов о главном герое 11 сезона самого романтического шоу на канале СТБ Михаиле Заливако.