Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram. Известно, что за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

Не так давно 38-летняя звезда вернулась в российское вокальное шоу "Голос.Дети". Компанию в восьмом сезоне Лободе составили популярные рэп-исполнители Василий Вакуленко (Баста) и Егор Крид (настоящая фамилия Булаткин).

В этот раз певица поделилась в своих Insta Stories странным роликом, на котором она играет со снегом на перилах своего дворца. Судя по видео, это было поздно вечером и вокруг никого больше не видно. Также на заднем фоне можно заметить горы неубранного снега. Видимо, в Москве сейчас холодно и снежно. В конце слышно, как артистка тихо смеется. Наверняка, ее очень забавляет такое детское развлечение.

дом Светланы Лободы, скриншот с Insta Stories

дом Светланы Лободы, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

дом Светланы Лободы, скриншот с Insta Stories

Напомним, 64-летняя мама Светланы Лободы похвасталась, как развлекается во дворце президента.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода признала, что качественную музыку создают только в Украине: "Такой закон".

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода встретила утро с молодым красавцем, который балует ее подарками и цветами.