Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появился необычный фото-коллаж, где Тина и популярная америнская блогер и модель Ханна Стокинг примерили одинаковые наряды - черные облегающие комбинезоны украинского бренда TTSWTRS.
К слову, Кароль использовала данный наряд в клипе на песню "Скандал", которая буквально за несколько дней стала настоящим хитом и собрала миллионы просмотров на платформе YouTube. У аудитории звезды поинтересовались, кому же больше идет соблазнительный образ.

"#СКАНДАЛ ьная #Модная битва Tina Karol VS Hannah Stocking @hannahstocking

На ком костюм от @ttswtrs сидит лучше?)

Кто круче?🔥❤"

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Тина❤️", "Блін, я цей костюм вже бачила на Maruv та Вірці Брєжнєвой. Він, виявляється, такий популярний", "Маразм, где индивидуальность?", "На белой королеве 😍👑👑👑👍", "По позе Тины вообще не понятно, как на ней костюм сидит", "Тина🙌Без сомнений лучшая и загадочная 😍😍😍😍😍😍😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль