Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавное видео, показав, с чего начинается ее день. Так, артистка ранее признавалась, что любит просыпаться в 6 утра, чтобы сделать день более продуктивным и успеть как можно больше. Утренние ритуалы Насти - умывание после сна, затем звезда одевается и отправляется на пробежку с их с мужем Потапом белоснежной собачкой породы бишон-фризе по кличке Мими, которую так обожают многочисленные поклонники.

В ролике Мими немножко упирается и кусает поводок, но после все-таки хозяйка и любимица появляются среди соснового леса. По приходу домой Каменских делает планку, принимает душ, готовит овсянку с ягодами и работает перед ноутбуком. Все утро исполнительнице удалось уместить в 30-секундный ролик.

"My morning in 30 sec ✔️🥰

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

(Мое утро за 30 секунд)"

Фолловеры не прошли мимо: "Одна из немногих звёзд, кто красив от природы 😍", "🙌отлично но когда будут дети 😂ваше утро изменится ...😂зато можно не бегать они выжмут все 😂", "Какая молодец спортсменка и красавица😍".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.