Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала на территории Российской Федерации, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас за ее жизнью следят около 430 тысяч человек, с которыми девушка поделилась интересной новостью - вчера закончилась премьера сериала под названием "В плену у прошлого". В нем Гросу приняла непосредственное участие. Алина отметила, что получила множество отзывов от фанатов, ей очень приятно, что они смотрят и интересуются проектом.

Алина Гросу и Роман Полянский / скриншот из видео
Алина Гросу и Роман Полянский / скриншот из видео

"В первую очередь, мне бы хотелось сказать вам, что герои фильма - это не мы, актеры, а отдельные личности - персонажи, в которых мы перевоплощаемся (на время съёмок) и которые не имеют с нами ничего общего🙌🏽 Работает, исключительно, фантазия и воображение, когда достаются настолько коварные герои, отвратительные, жестокие, травмированные душевно, расстроенные личностно.. но тем не менее, чем отрицательнее персонаж, тем сложнее роль и интереснее работа актера, так как оправдать для себя этот образ максимально сложно", - заявила Алина Гросу в подписи к фрагменту из сериала.

Также певица добавила, что в такие меняет в себе все, включая характер, подачу, повадки и манеры. Ей проще играть страдающих, хороших, позитивных и обиженных жизнью героинь, ведь в жизни она "одуван". Однако пройти семь кругов ада и остаться органичной в том, что ей чуждо - круто, по ее словам. При этом, даже родственники пугаются подобному.

Алина Гросу, скриншот YouTube
Алина Гросу, скриншот YouTube

"В общем, друзья, для вас сериал - это маленький кусочек жизни, для нас - это работа над органичным перевоплощением и большая награда - когда вы верите в него:) Кстати, в этом сериале я пробовалась ещё на одну героиню - позитивную. Угадаете какую? Но роль Авроры больше всех выделялась из "толпы" и поэтому досталась мне именно она:) на будущее, постараюсь вас радовать более добрыми персонажами❤️ И надеюсь в них вы увидите настоящую меня 😘", - подытожила Алина Гросу.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала, как развлекается без Романа Полянского: "Когда парень служит"

Как сообщал "Знай.uа", бывший Гросу впервые назвал истинную причину развода: "Желаю ей только..."

Знай.uа писал, Алина Гросу, Надя Мейхер и другие звезды трепетно почтили поэтессу Лесю Украинку