26 февраля полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Караваев стал отцом во второй раз. Супруга Инна родила мальчика – Кирилла.

В честь такого радостного события Караваев завалил возлюбленную воздушными шарами и букетами цветов, когда она вернулась домой с ребенком из роддома. Милыми фотографиями Инна поделилась на своей странице в соцсети Instagram.

"Любимая! Спасибо за сына! Кирюша, добро пожаловать домой!" - говорится на шариках.

Александр Караваев стал отцом, скриншот с Insta Stories

Александр Караваев стал отцом, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Александр Караваев стал отцом, скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что о втором браке динамовца Караваева стало известно еще в августе 2020 года. Он женился на основательнице компании по производству и продаже пижам и одежды из шелка, за что ее прозвали "королевой шелка". Причем от первого брака у Инны есть 8-летняя дочь. Еще одна дочь, и тоже от первого брака, есть и у Александра.

Ранее девушка состояла в отношениях с Антоном Гаем, бывшим футболистом запорожского "Металлурга", белорусского "Днепра" и азербайджанского "Кяпаза", который является младшим братом бывшего сборника Украины Алексея Гая.

Напомним, 23 февраля нападающий киевского футбольного клуба "Динамо" Артем Беседин стал отцом во второй раз.

Как сообщал портал Знай.ua, Беседин вернулся в "Динамо" с феерическим дублем и заявил о пополнении в семье.

Также портал Знай.ua писал, что вратарь Динамо Бойко пожаловался на проблемы с женой: "У нее пунктик".