Сейчас персона президента Украины Владимира Зеленского находится у всех на слуху, а более двадцати лет назад о нем никто еще не знал. Лишь с 1998 года нынешний глава государства начал выступать в Высшей лиге КВН с командой "95-й квартал".

И на просторах TikTok появилось интересное видео, на котором запечатлен дебют Владимира Зеленского в юмористическом проекте. Он тогда еще учился в Криворожском экономическом институте Киевского национального экономического университета.

"Если ты взошел на пьедестал, и добился славы и успеха, если ты однажды Богом стал - все же оставайся человеком", - поет Зеленский с остальными участниками команды в музыкальном номере.

Владимир Зеленский / фото: сайт президента Украины
Владимир Зеленский / фото: сайт президента Украины

"Каждый день, на каждом тракте по одному музыкальному номеру у нас убирал Масляков. У нас была вообще, гениальную ширму придумали... весила, наверное, килограмм восемьдесят, металлическая, если не больше. И, в общем, это была идиотская переодевалка. Очень интересный музыкальный номер, где-то на две минуты. Его выбросили, вот так вот, на каждом тракте у нас убрали три номера. А потом, в конце концов, в эфире с музыкалки сняли семь шуток. Все шутки одни были связкие, и музыкальные номера. С визитки шесть шуток и домашки - два блока", - рассказал Владимир Зеленский в интервью после выступления.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

@pakatuta_studio

Владимир Зеленский -95 квартал (1998)#зеленский#95квартал#квн#дискотека90х#этоюностьмоя#ностальгия

♬ оригинальный звук - Pakatuta Studio

Напомним, как выглядел Зеленский и его главные противники более 20 лет назад: Порошенко, Ляшко и Тимошенко

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский срочно обратился у украинцам из-за Крыма: "Вырвали сердце"

Знай.uа писал, Владимир Зеленский предложил познакомиться с гениальной личностью: "В гробу перевернулась"