Появилась информация, что сегодня, 27 февраля 2021 года, в Черновцах в городской больнице №1 произошел взрыв. Есть пострадавшие.

Об этом сообщает заместитель председателя Черновицкой ОГА Наталья Гусак на своей странице в социальной сети Facebook. Причина ЧП - взрыв кислородного баллона.

"В городской больнице №1 произошел взрыв. Есть пострадавшие. Я уже на месте, занимаюсь госпитализацией пациентов в другие больницы", - заявила она.

Пользователи в комментариях отмечают, что есть один пострадавший. СМИ сообщают, что есть один погибший и один человек получил ожоги. Местные жители говорят, что в этой городской больнице принимают пациентов с COVID-19.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Черновицкая больница №1, фото: АСС
Черновицкая больница №1, фото: АСС

"Внимание! Много вопросов и обращений, не в состоянии на все отвечать оперативно. Важная информация для родственников пациентов с мл1. Вы можете позвонить на горячую линию и узнать информацию о своих родных - в какую больницу их перевезли. Отдельная благодарность работникам ГСЧС, полиции и экстренной медицины за оперативное реагирование", - дополнила новость Наталья Гусак.

Неприятный случай был в одном из медучреждений в запорожской COVID-больнице. Там в результате пожара погибло четыре человека, и взрыв аппарата искусственной вентиляции легких мог стать причиной происшествия.

"В помещении, где не было пожарной сигнализации, взорвалось кислородное оборудование, когда его устанавливали. Причину изучает следствие", - заявил глава Запорожской ОГА Александр Старух.

Напомним, на Буковине ссора обернулась мощным взрывом гранаты: погибла женщина

Как сообщал "Знай.uа", маленький украинец хотел сбежать из дома по простыне и сорвался с высоты: крики, скорая и кровь на снегу

Знай.uа писал, возле опрокинутого поезда с нефтью продолжаются взрывы, жителей немедленно эвакуируют