Украинцам объяснили, почему цены на продукты будут расти: подтягиваемся к мировому уровню

Заместитель министра экономики Тарас Качка рассказал, какими будут цены на продукты в ближайшем будущем и что на это влияет.

Карантин в Украине, фото: Unian
Карантин в Украине, фото: Unian

"Осталось три дня...": названы украинские регионы, которые переведут в "красную зону" из-за вспышки covid-19

По состоянию на конец февраля 2021 года в семи украинских областях наблюдается ухудшение ситуации с заражением на коронавірусну інфекцію covid-19. Те регионы, которые сейчас находятся в "оранжевой" зоне, в ближайшее время они могут попасть в "красную".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Иисус Христос, фото: gettyimages
Иисус Христос, фото: gettyimages

Иисус Христос из райских веток явился тем, кто звал его целую вечность - скажи "Аминь" и жди благодати

Украинский военный в сообществе "К тебе Господи мы прибегаем..."в социальной сети Facebook оставил интересное послание. Так, мужчина опубликовал фотографию Христа на дереве, которую ранее обнаружили в Колумбии. По словам бойца, это фото может принести положительные изменения в жизнь.

Укрзализныця, скриншот: Youtube
Укрзализныця, скриншот: Youtube

"Укрзализныця" пересадит горожан в новенькие вагоны с пультами управления: 3 млрд на окна и туалеты

Сейчас стало известно, что АО "Укрзализныця" хочет купить 100 пассажирских вагонов за три миллиарда гривен. Об этом говорится на странице тендера в системе ProZorro.

Новая почта, скриншот: YouTube
Новая почта, скриншот: YouTube

Новая почта превращает посылки украинцев в огромные "матрешки": заказали 3 кг, а получили-10

В последние несколько месяцев участились жалобы на одного из крупнейших украинских доставщиков почтовых отправлений, компанию "Новая почта". Так, недавно украинка получила вместо своей небольшой посылки на 3 килограмма - десятикилограммовую коробку.