Украинская актриса и певица Анна Тринчер, прежде всего известная проектами " Голос.Дети" и "Голос страны", а также одной из главных ролей в сериале "Школа", продолжает развивать свои страницы в социальных сетях и завоевывать новую аудиторию, для чего пригодится ей становятся ее яркие и модные образы.

Кадрами из новой фотосессии Тринчер поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На этот раз поразить украинцев 19-летняя звезда решила с помощью костюма голубого цвета из топа на завязках и спортивных брюк, а также чокера своего бренда. По привычной Инстаграм-практике, направленной на попытку собрать максимум комментариев для дополнительной раскрутки, Тринчер предложила подписчикам образы одну из трех фотографий. Однако образ у девушки на ней один и то же — речь идет лишь о том, как именно она позирует: стоя ровно и держа в кулаках пряди волос, приставив ноготь с эксцентричным маникюром к нижней губе, или наклонившись к зрителю.

Пользователям соцсети снимки понравились, они оставили множество лестных комментариев, в основном с использованием смайликов.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Звезда "Голоса страны" Анна Тринчер рассказала, как ее обокрали в центре Киева: "выхватили мои вещи".

Как сообщал портал Знай.uа, Анна Тринчер ворвалась обратно на "Голос страны" и села в кресло наставника.

Также Знай.uа писал, что певица Анна Тринчер станцевала с девушками в латексе на глазах у всех.