Ночью 1 сентября в Киеве в Голосеевском районе обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

Об этом сообщают СМИ.

Неизвестного в крови увидели в пешеходном переходе. На место вызвали патрульных и скорую. Предварительно установлено, что смерть мужчины наступила в результате ножевого ранения в сердце. На месте происшествия работают эксперты, кинологи, обстоятельства инцидента выясняются.

Кроме того стоит отметить, что страшное дорожно-транспортное происшествие всколыхнуло Одессу. Женщина-водитель сбила пешеходов, в результате чего погиб маленький ребенок. А в больнице скончалась еще одна пострадавшая, которая находилась в коме.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По информации полицейских, за рулем Toyota находилась 68-летняя женщина.

"2 июня, в 19:15 на Тираспольском шоссе автомобиль Toyota совершил наезд на пешеходов. Вследствие этого погиб ребенок 2015 года рождения. Еще одну потерпевшую (женщину) с закрытой черепно-мозговой травмой в коме госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения") Уголовного кодекса Украины. Женщину-водителя задержано в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ведется следствие.

Также в полиции добавили, что по состоянию на 4 июня, в больнице скончалась вторая пострадавшая - 20-летняя девушка.

Вместе с тем стоит отметить, что ранее в воскресенье стало известно, что на известного российского блогера Николая Соболева было совершено нападение, в ходе которого он получил сотрясение мозга легкой тяжести и закрытую черепно-мозговую травму. Об этом сообщил сам парень на своей странице в социальной сети ВК.

"Сегодня ночью на меня было совершено нападение рядом со студией, где я снимаю ролики", - пишет блогер.

Кроме того, он отметил, что на данный момент находится в больнице, а его состояние медики оценивают как стабильное.

Между тем в социальных сетях не все верят в то, что нападение было настоящим. Зная эпатажную натуру Соболева некоторые, в том числе его коллег, начали выдвигать предположения об инсценировке данного эпизода.

Нетрезвый киевлянин пропускал пассажиров метро через турникет по своему проездному Напомним, в Днепре авто протаранило остановку.

Как сообщал "Знай.ua" умер культовый актер.

Также "Знай.ua" писал, что больница превратилась в самое опасное место для детей.