В украинской столице произошел довольно странный инцидент. Охранники торгового центра "Квадрат", который находится на Лукьяновке, позволили себе немного поиздеваться над покупателем.

Так называемые "секьюрити" отправили мужчину средних лет в нокаут, без объяснения причин. В данный момент пострадавший пытается вызвать полицию.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала KyivLIVE.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Охрана просто кинула мужика на пол когда тот пытался узнать за что его задержали", - пишут пользователи сети.

Напомним, ранее сообщалось, что на баскетбольном матче против "Голден Стэйт Уорриорз" 27-летнего Тристана Томпсона оштрафовали на 25 тысяч долларов и вывели с площадки за неспортивное поведение! Он чуть не подрался, кинул мяч в лицо его сопернику 28-летнему Дрэймонду Грину и грубо нарушил правила игры.

После матча Томпсона отстранили на несколько игр, однако сам спортсмен вины не признает. "Правила я не нарушал", — скзаал баскетболист после игры репортёрам.

Стоит напомнить, что бедность и нищета толкают украинцев на преступления. В последнее время киевляне массово жалуются на опасную банду грабителей, которые нападают на людей и срывают с них украшения. Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook. Как рассказывает источник, один из таких инцидентов произошел 6 июня.

В Днепровском районе злоумышленники обокрали женщину. Их, по словам пострадавшей, было семеро.

На видео с камер наблюдения видно, как группировка постепенно приближается к жертве. Злоумышленники действуют по определенной схеме: один подает сигнал к нападению, несколько занимают позицию "прикрытие", еще один показывает рукой направление, куда бежать.

Напомним, разъяренный бегемот едва не утащил под воду вертолет.

Как сообщал Знай.ua, шальная гопница едва не отправила людей на тот свет.

Также Знай.ua писал, дикая резня и пять скорых: ночное насилие захлестнуло Киев.