Во вторник, 4 сентября, в Киеве на Троещине просто во время движения развалился троллейбус в месте так называемой "гармошки", которая скрепляет две части транспорта.

Инцидент произошел на улице Маяковского, сообщают на странице dtp.kiev.ua в Facebook. В сети также опубликовали фото инцидента.

"В Киеве на проспекте В. Маяковского, 28 сломался пополам троллейбус-гармошка. А вы все так же хотите платить 8 грн за проезд?", - подписали фото.


Пока неизвестно, что именно произошло с троллейбусом и пострадал ли кто-то из пассажиров.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще


Напомним, Киевская власть отказалась от идеи ликвидировать маршрутки в столице. Пока этот вопрос отложили в долгий ящик.
Об этом сообщили представители КГГА.
Отвечая на вопрос полной замены маршрутных такси автобусами, внятного ответа не поступило.


Ранее КГГА утвердила разработку Городской комплексной целевой программы повышения организации и обеспечения безопасности дорожного движения до 2022 года. Одним из предложений этой программы было намерение "убрать маршрутки и обновить парк автобусов, троллейбусов и трамваев", поскольку 40% столичных маршруток работают незаконно.


Как сообщал ранее Знай.uа, в Киеве на проспекте Победы, возле станции метро Берестейская, от путепровода отвалился или кто-то бросил (пока неизвестно) огромный кусок бетона.

Упал этот кусок прямо на проезжающий мимо автомобиль Renault.


Эту информацию сообщает "Киев Оперативный" и dtp.kiev.ua.
В сообщении говорится, что пассажиру авто "практически оторвало руку". Его сразу же госпитализировали. Сейчас на месте работают полицейские патрули.

"Мужчина был срочно госпитализирован, оперируют. На месте работает сог. Следствию предстоит выяснить, откуда упал фрагмент - конструкции моста или грузовой автотранспорт", - говорится в сообщении.


Также Знай.uа писал о том, что в 2017 году, согласно данным Всемирного экономического форума, Украина по показателю индекса конкурентоспособности заняла 81-е место.