В Печерском районе Киева во вторник вечером, 4 сентября, произошла стрельба. По предварительной информации, в результате происшествия получил ранения из травматического оружия охранник рынка.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Сейчас уже известно, что в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о выстрелах на местном рынке.

Предварительно установлено, что конфликт возник между охранником и двумя неизвестными.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того правоохранители уже сообщили, что охранник одного из заведений сделал замечание мужчинам, которые вели себя достаточно шумно, однако мужчины неадекватно отреагировали на замечание охранника и набросилась на него с кулаками.

"Те в ответ выразили возмущение и набросились на оппонента с кулаками. В разгар драки один из неизвестных достал оружие и сделал несколько выстрелов. После содеянного мужчины сразу убежали", - говорится в сообщении.

Охранника доставили в больницу с ранением лица и шеи, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами происшествия для установления и задержания злоумышленников.

Вместе с тем стоит отметить, что в центре Киева произошла стрельба. Группа неизвестных людей ворвалась в здание на улице Воздвиженская, 56 и захватила помещение одной из фирм, которая предоставляет юридические услуги.

"На Воздвиженке взрыв в офисе. Если правильно подслушала, из проезжающего бусика кто-то бросил по двери", - отмечают пользователи сети.

По словам очевидца, предварительно пострадавших нет, на месте находится большое количество правоохранителей.

Однако по неподтвержденным данным ТСН, все же о пострадавших говорят.

"Пишут, что это была попытка рейдерского захвата - люди в масках выбили дверь", - добавила позже Гонченко.

"В настоящее время на месте находилась полиция, которая не предпринимала никаких действий. Мужчина, который раскрывал дверь, обращаясь к сотрудникам крикнул, что компания "отбирает здание у простых бедных людей", а полиция ничего не делает. Также по словам мужчины, в здании произошла стрельба, есть раненый", - отметило издание.

Сейчас на место прибыли экипажи полицейских. Правоохранители с’выясняют все детали инцидента.

В Киеве на Воздвиженке неизвестные захватили офис и "поливали" копов из огнетушителя

Напомним, в центре Киева произошла стрельба.

Как сообщал "Знай.ua", лихие 90-е всколыхнули столицу.

Также "Знай.ua" писал, что пьяный изверг открыл стрельбу на популярном курорте украинцев.