В среду, 5 сентября, в Киеве, на остановке Караваевы дачи мужчина открыл стрельбу в троллейбусе во время проверки документов полицейскими, попытавшись скрыться. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Там уточнили, что никто из пассажиров не пострадал, двое полицейских получили незначительные повреждения. В полиции рассказали, что на остановке общественного транспорта Караваевы дачи полицейские заметили в троллейбусе мужчину, похожего на подозреваемого в совершении мошенничества при обмене валюты.

После того, как правоохранители попросили мужчину предъявить документы, он резким движением достал оружие и выстрелил в окно, через которое пытался убежать. Однако оперативники задержали его.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщалось, что в центре Киева неизвестные расстреляли охранника. В Печерском районе Киева во вторник вечером, 4 сентября, произошла стрельба. По предварительной информации, в результате происшествия получил ранения из травматического оружия охранник рынка. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Сейчас уже известно, что в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о выстрелах на местном рынке. Предварительно установлено, что конфликт возник между охранником и двумя неизвестными.

Кроме того, правоохранители уже сообщили, что охранник одного из заведений сделал замечание мужчинам, которые вели себя достаточно шумно, однако мужчины неадекватно отреагировали на замечание охранника и набросилась на него с кулаками.

Охранника доставили в больницу с ранением лица и шеи, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами происшествия для установления и задержания злоумышленников.

Напомним, в центре Киева произошла стрельба.

Как сообщал "Знай.ua", лихие 90-е всколыхнули столицу.

Также "Знай.ua" писал, что пьяный изверг открыл стрельбу на популярном курорте украинцев.