7 сентября в столице автомобиль Hyundai Getz выехал на остановку общественного транспорта, где находились люди.

Об этом сообщает OBOZREVATEL.

Очевидец инцидента также добавил, ЧП произошло на одной из остановок на ул. Окружная.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Легковушка выехала на остановку и врезалась в ларек.

Установлено, что автомобиль сломал стену ларька и получил серьезные повреждения передней части.
За рулем авто находилась женщина, а в авто также был ее ребенок.

По предварительным данным, в результате аварии пострадал продавец ларька.

К слову, в среду, 5 сентября, в Киеве, на остановке Караваевы дачи мужчина открыл стрельбу в троллейбусе во время проверки документов полицейскими, попытавшись скрыться. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

стрельба в киеве

Там уточнили, что никто из пассажиров не пострадал, двое полицейских получили незначительные повреждения. В полиции рассказали, что на остановке общественного транспорта Караваевы дачи полицейские заметили в троллейбусе мужчину, похожего на подозреваемого в совершении мошенничества при обмене валюты.

После того, как правоохранители попросили мужчину предъявить документы, он резким движением достал оружие и выстрелил в окно, через которое пытался убежать. Однако оперативники задержали его.

Ранее сообщалось, что в центре Киева неизвестные расстреляли охранника. В Печерском районе Киева во вторник вечером, 4 сентября, произошла стрельба. По предварительной информации, в результате происшествия получил ранения из травматического оружия охранник рынка. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Сейчас уже известно, что в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о выстрелах на местном рынке. Предварительно установлено, что конфликт возник между охранником и двумя неизвестными.

Кроме того, правоохранители уже сообщили, что охранник одного из заведений сделал замечание мужчинам, которые вели себя достаточно шумно, однако мужчины неадекватно отреагировали на замечание охранника и набросилась на него с кулаками.

Охранника доставили в больницу с ранением лица и шеи, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами происшествия для установления и задержания злоумышленников.

Напомним, киевская редакция издания Информатор обнародовала фотографию заключенного, который сбежал из Лукьяновского СИЗО в Киеве.

Как сообщал Znaj.ua, в Киеве, начиная с субботы, 8 сентября, будет ограничено движение на мосту Метро.

Также Znaj.ua писал о том, что в маршрутках Киева стоимость проезда в скором времени может подорожать до 10 гривен. Сами перевозчики обосновывают это падением гривны и ростом цен.