Стало известно, что в центре Киева заблокировано движение из-за озера на дороге.

Об этом сообщает "Киевводоканал", передает PolitekA.

авария

В Соломенском районе столицы прорвало водопровод. Сильный поток воды на время осложнил движение, на проезжей части образовалось настоящее озеро.

авария

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

авария

Сама авария произошла на углу улицы Гарматной и проспекта Победы.

авария

Источник добавил:

8 сентября в 5.10 утра в Главной диспетчерской ЗАО АК" Киевводоканал "поступило заявка об утечке воды в районе проспекта Победы, 56

По состоянию на данный момент известно, что утечка произошла в районе зеленой зоны. Сильный поток воды на время осложнил движение на проезжей части. После ликвидации утечки, уровень воды спадает.

В то же время, из-за вынужденных противоаварийных мероприятий сейчас от водоснабжения временно отключен шестиэтажный жилой дом по адресу проспект Победы, 60.

Позже стало известно, что авария произошла на водопроводной магистрали Д-500. Аварийная бригада Киевводоканала ликвидировала утечку, запланированны ремонтные работы.

Как добавили в Водоканале:

После разрытия, место повреждения трубы Д500 было найдено. Происходят работы по ликвидации аварии. Без воды один жилой дом. Бригада пытается как можно быстрее ликвидировать аварийные ситуации

К слову, в четверг, 6 сентября, около 15:30 в столичном бизнес-центре "Парус" произошло возгорание. Об этом сообщает "Прямой".

На место происшествия сразу же прибыли несколько пожарных машин и скорая помощь.

пожар

По словам спасателей, задымление части бизнес-центра произошло из-за короткого замыкания в одном из автомобилей, припаркованных в подземном гараже.

фото с места событий

фото с места событий

Уточняется, что пострадавших нет.

Перед приездом спасателей на первых этажах здания началась эвакуация людей.

фото с места событий

Ранее сообщалось, что в среду, 5 сентбря, жуткий пожар произошел на столичном Подоле. На улице Набережно-Луговая загорелись складские помещения судостроительного завода.

Напомним, в субботу, 8 сентября, в Киеве произошел прорыв водопровода. Авария случилась на углу улицы Гарматной и проспекта Победы.

Как сообщал Znaj.ua, на время проведения спортивно-массового мероприятия Intersport Ukraine Run 2018 8 - 9 сентября в Киеве будет изменена работа общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Также Znaj.ua писал о том, что в пятницу, 7 сентября, на Окружной дороге Киева автомобиль Hyundai въехал в остановку общественного транспорта. Машина врезалась в торговый киоск, на остановке "Электронмаш" на Петропавловской Борщаговке.