В украинской столице в Голосеевском районе один из хостелов оказался местом дикого кошмара. В помещении небольшой гостиницы обнаружен труп мужчины.

Известно, что на линию экстренных служб тревожный вызов поступил около 23:00. Так, в одной из комнат "Парк Хостела" по адресу Задорожный переулок 5, умер 28-летний парень. Об этом пишут столичные СМИ.

По предварительной информации, мужчина приехал из Ровно и проживал в 6-местной комнате уже длительный срок. Вечером 8 сентября он пришел домой и лег спать. На следующий день в комнате никого не было. Лишь под вечер работники хостела обнаружили, что постоялец не дышит.

Прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть и вызвать следственно-оперативную группу. По словам полиции, внешней следов насильственной смерти не обнаружено, мужчина не пил и не курил.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Что стало причиной смерти – установит следствие. На месте работали медики, патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее сообщалось, что в российской столице на Курском вокзале мужчина с ножом ранил двоих человек. Дикий случай произошел примерно в 4.10 (мск). Об этом стало известно благодаря сообщениям московских СМИ, которые ссылаются на управление транспорта МВД РФ по Центральному федеральному округу.

"В зале ожидания железнодорожного вокзала неизвестный нанес телесные повреждения двум гражданам", — говорится в заявлении полиции.

Стоит напомнить, что жуткий инцидент произошел в России, в поселке Могочино Томской области, 15-летний подросток покончил с собой. Предположительно это произошло из-за проигрыша в компьютерной игре.

В России Павел Матвеев, которому было 15 лет, убил себя во дворе собственного дома. Мальчик отрезал себе голову бензопилой. По предварительным данным, причиной стал проигрыш в компьютерной игре.

Сообщается, что мама воспитывала мальчика в одиночку. Именно она купила для сына компьютер и игру. Известно, что Павел играл в нее часами, не отрываясь. Предположительно, после очередного проигрыша у подростка попросту "сдали нервы".

Напомним, российский политолог назвал заказчика убийства Захарченко.

Как сообщал Знай.ua, 6 выстрелов в голову: ревнивец расстрелял невесту, узнав ее тайну.

Также Знай.ua писал, женщина с мачете набросилась на прохожих в Великобритании.