Накануне в Киеве на мосту Патона прорвало трубопровод. Из-за этого в Днепр начали литься потоки воды.

Соответствующие фото и видео начали публиковать в Facebook жители города.

Мост Патона. Неиссякаемый источник)

Posted by Евгений Полунов on Saturday, 15 September 2018

Очевидцы сообщают, что поначалу вода не сильно стекала с моста в Днепр, однако потом поток усилился. Пользователи сети тут же начали шутить, что мост Патона превратился в неиссякаемый источник и замироточил.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также киевляне начали задаваться вопросом, какая вода течет в Днепр – чистая или из канализации. Кое-кто в шутку предположил, что если вода является подарком киевской администрации, то она целебная.

Кроме того, мера города Кличко назвали Аквамером.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 10 сентября, в Киеве на мосту "Метро" начали капитальный ремонт.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации, которая ссылается на коммунальную корпорацию "Киевавтодор".

Так, за прошедшие выходные коммунальщики провели фрезерования старого асфальтного покрытия на двух полосах движения по направлению к центру.

"Продолжаются работы по разборке мостового полотна и конструкций деформационных швов", - сообщает дорожная служба.

Напомним, на популярном мосту начался капитальный ремонт.

Как сообщал "Знай. ua", трагическая смерть целой семьи всколыхнула Украину.

Также "Знай. ua" писал, что киевский "герой парковки" нарвался на страшное городское проклятье. В сети водителю пожелали всю жизнь ездить по киевским дорогам.