Происшествие случилось в понедельник, 17 сентября.


Соответствующие фото были опубликованы в соцсетях.


Около перекрестка на площади примерно 2х2 метра просел асфальт, по причине чего движение автотранспорта на данном участке прекращено. Работники коммунальных служб поставили ограждение вокруг ямы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще


В “Киевводоканале” рассказали, что глубина ямы – четыре метра, и образовалась она из-за повреждения железобетонного коллектора Д-500, произошедшее по причине газовой коррозии. Сотрудники коммунальной службы убедительно просят водителей обратить внимание на аварийную ситуацию при составлении маршрута.


Ранее стало известно, что участник украинской музыкальной группы ТНМК Эдуард Приступа попал в серьезное ДТП под Киевом, в Буче, 13 сентября. Как сообщил музыкант, в его автомобиль въехал грузовик, отчего мужчину бросило на руль, он потерял сознание. Также Эдуард (известный под псевдонимом "Диля") просит помощи у тех, кто знает, что необходимо делать пострадавшей стороне, и рассказывает на своей странице в Фейсбуке о том, как халатно относились к нему медики скорой помощи и правоохранители.


Также Знай.ua сообщал об обвале моста в Италии. Как стало известно, в аварию попала и украинская пара, которая отправлялась на отдых в Ниццу. Жертвами стала семья с 9-летней дочерью. Тела доставали из-под бетонных плит моста, которые раздавили автомобили, и сидящих в них людей. После окончания поиска людей под завалами, было найдено 43 погибших. На данный момент проводятся работы по обеспечению расследования катастрофы.


Ранее Знай.ua писал о том, что в Киеве был задержан детектив НАБУ после курения марихуаны. Как отмечается, у мужчины с собой было еще 5 грамм. Арестовали детектива непосредственно в момент курения в собственном автомобиле. При себе у мужчины было удостоверение антикоррупционного ведомства.