В Киевской области, городе Белая Церковь 26-летняя девушка занималась распространением наркотиков. Запрещенные вещества она фасовала в презервативы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в квартире наркодиллерши и задержали злоумышленницу.

Во время обыска полицейские изъяли у нее 6 презервативов, которые были наполнены темно-коричневой жидкостью, которая была похожа на ацетилированный опий. На данный момент вещественные доказательства направлены на экспертизу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Злоумышленницу задержали. Она находится в изоляторе временного содержания.

Правоохранительные органы решают вопрос об избрании ей меры пресечения. За совершенное правонарушение девушке грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Ранее сообщалось, что пять пакетов общим весом 5,4 кг обнаружили в аэропорту в чемодане транзитного пассажира, летевшего из Варшавы в Тель-Авив.

В столичном аэропорту Борисполь работники пограничной службы обнаружили и изъяли партию кокаина весом пять килограммов. Об этом в среду, 19 сентября, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Наркотики были обнаружены вечером 18 сентября во время проверки багажа, следовавшего транзитом из Варшавы в Тель-Авив. В частности, после того, как на один из чемоданов пассажиров сработала служебная собака, багаж изъяли на детальную проверку, в ходе которой в двойной стенке обнаружили пять пакетов с 5,4 кг белого порошка (предварительно – кокаина).

Напомним, в дневниках российских школьников нашли формулы тяжелых наркотиков. Скандальное фото школьных будней России взорвало сеть.

Как сообщал "Знай. ua", в Одессе задержали шайку бизнесменов в погонах. Они разработали целую схему поборов с людей.

Также "Знай. ua" писал, что украинский пес вынюхал 5 кг кокаина в аэропорту. В Борисполе пограничники обнаружили партию кокаина весом в пять килограммов.