В украинской столице произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором есть пострадавшие. Авария произошла на Харьковском шоссе в Киеве.

По предварительной информации, водитель Ланоса пытался скрыться от полиции, из-за чего состоялась погоня. Лихач проехал на запрещающий свет светофора и протаранил 4 автомобиля. Подробности пока выясняются. На месте работают патрули полиции и медики.

Известно, что драгер показал, что у виновника аварии водителя Ланоса (#AH7288HB) было обнаружено 4,58 промилле алкоголя. И это при том, что 4 промилле считается смертельной дозой спиртного в человеческом организме.

Видео с места происшествия опубликовали очевидцы на странице "Киев оперативный" в социальной сети Facebook. Пользователи сети не остались равнодушными к этим кадрам и принялись активно обсуждать случившееся. Вот, что они пишут:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"К сожалению, этот случай, наглядное пособие, какие непрофессионалы у нас в полиции. Гонки в городе приводят исключительно, к таким последствиям. Я не знаю, что он нарушил, но эта погоня, явно, могла стоять больше, чем то наказание, которое заслуживал правонарушитель", - пишет киевлянин Vladimir Lischinskiy.

"Как он смог в таком состоянии попасть в замок зажигания?", "Я думал, что 4,58 – это уже кома должна быть", "По нашим дорогам меньше 4 промилле ездить страшно", "Он в себе несколько литров водки перевозил?", "Он не пьян, он тупо мертв", "Он жив? Почему алкашей за рулём не номинируют на Дарвина посмертно?", - пишут пользователи в комментариях сообщества.

Напомним, жуткая авария парализовала улицу, киевляне достали водителя из груды металлолома.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что находчивая киевлянка прятала наркотики в одно место. И это не то, о чем вы подумали.

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавое ДТП с пятью автомобилями всколыхнуло Киев.