В субботу и воскресенье, 22 и 23 сентября, в Европейском доме проходит традиционное мероприятие — бал кошек. В столицу из разных уголков Украины прибудут сотни пушистиков, которые поборются за главный приз.

Об этом сообщает "Источник".

Кроме выставки здесь также проводятся соревнования среди хвостатых в самых разных номинациях.

На выставке также можно приобрести себе питомца, а также проконсультироваться с ведущими ветеринарамию, которые дадут советы по уходу за котиком и расскажут, каковы его перспективы в соревнованиях.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Всего на празднике собралось более 250 котов, кошек и их нащаків.

Смотрите: Как прошла традиционная выставка котов в Киеве

Напомним, забавный пес поразил своими "человеческими" эмоциями. Во Флориде, США, живет чудо-песик по кличке Бекон. Он - смесь пекинеса, таксы и чихуа-хуа. Но это только одна из особенностей забавной зверушки.

Как ранее сообщал Знай.uа треновані собаки могут вынюхивать самые разнообразные цели, будь то исчезла в лесу человек, любимая игрушка или наркотики, спрятанные в сумке. Но до сих пор ученые не знали, как собаки понимают свои поиски, связанные с запахом. Новые исследования помогли ученым понять, что думают собаки.

Ранее портал Знай.uа писал, что в Канаде енот пробрался в дом местной жительницы и съел все ее запасы хлеба.
Инцидент, который сначала сильно напугал женщину, состоялся в Торонто. Причем ей даже удалось снять все происходящее на видео.
Женщина застала пушистого злоумышленника непосредственно на месте преступления. Однако ей не удалось договориться с вором.