В украинской столице продолжаются издевательства над потребителями. Так, в гипермаркете "Ашан" на Лыбедской покупатели столкнулись с очень некачественной продукцией.

По сообщению Telegram-канала "ХК" стало известно, что на прилавках магазина разместили просроченные яйца из которых вылезли черви.

"Вср*тый ты Ашан с Либидской, яйца настолько живые – что с ЧЕРВЯМИ. Сами это д*рьмо жрите, ур*ды", - пожаловался покупатель и пользователь сети Тарас Маслянко.

Напомним, ранее сообщалось, что пользователей интернета возмутили консервы с неприятным "сюрпризом", купленные в оккупированном Российской Федерацией Крыму. Соответствующие снимки размещены на странице "RoksolanaToday&Крым" в Twitter.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

‏"Куплено в Севастополе. Кстати, это норма – ГОСТ РФ. Глисты прошли термообработку, и их можно есть", - говорится в подписи к фото.

Стоит напомнить, что жительнице Харькова в "Кулиничах" продали слойку с "живой" начинкой. Соответствующее видео опубликовали сегодня утром в Facebook-сообществе "Харьков 1654".

На кадрах видно, как внутри сосиски в тесте ползают опарыши. На замечания девушки кассир с уверенностью отвечает, что "выпечку только что достали из духовки". Женщина также заверяет, что товар долго не лежит - его сразу покупают. При этом продавец так и не смогла ответить на вопрос "как тогда в слойку попали личинки".

Представители отдела маркетинга сети хлебопекарских комплексов "Кулиничи" ситуацию никак не комментируют, ссылаясь на отсутствие полномочий. При этом работники предприятия сообщили, что данную жалобу они еще проверяют.

Также ранее мы писали, что министр обороны Степан Полторак назначил служебное расследование по факту питания в воинской части в Самборе Львовской области.

"В связи с информацией, распространенной в СМИ о неудовлетворительном состоянии питания в воинской части, дислоцированной в Самборе Львовской области, министр обороны Украины назначил служебное расследование данных фактов", - говорится в сообщении пресс-службы оборонного ведомства.

Напомним, чтобы одежда не трещала по швам, эти продукты ни в коем случае нельзя есть на ночь.

Как сообщал Знай.ua, сотни украинцев стали жертвами ядовитого урожая грибов.

Также Знай.ua писал, 10 продуктов, которые категорически нельзя есть на ужин.