Во вторник, 25 сентября, в Киеве "без объявления войны" отменили несколько рейсов электричек.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра коммунального предприятия "Киевпастранс".

Коммунальщики рассказали, что в утреннее время временно остановлено движение маршрутов: 7408, 7415/16, 7423; 7306, 7315/16, 7325. По какой причине это произошло и когда работа возобновится, объяснить никто не потрудился.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В Киеве появятся рельсовые автобусы

Для жителей столицы в скором времени запустят обновленный вид транспорта: пять рельсовых автобусов, которые будут ездить от вокзала "Киев-Пассажирский" до международного аэропорта "Борисполь". Об этом на своей странице в Fасеbоок пишет и.о. главы правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов.

С 14 июля в общественном транспорте Киева существенно подорожал проезд. В наземной коммунальном транспорте цена выросла с 4 гривен до 8 гривен и с 5 до 8 гривен в метрополитене. Почему жители столицы должны платить больше – читайте в нашем материале.

Стоит напомнить, что стало известно, что и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов представил стратегию развития ПАО "Укрзализныця" до 2021 года.

Стратегия общества основывается на 5 бизнес-вертикалях: грузовые перевозки и логистика, пассажирские перевозки, инфраструктура, услуги тяги, производство и сервис.

Известно, что в мероприятии принимают участие члены правления общества Иренеуш Василевский и Ремигиуш Пашкевич, директора общества, представители ACC, EBA, АМПУ, министерств, грузовладельцы и операторы, производители подвижного состава и СМИ.

Напомним, любителей неправильно парковаться накажут по-новому.

Как сообщал Знай.ua, ученые изобрели экспресс-тест на усталость.

Также Знай.ua писал, как купить и пригнать евробляхи в Украину, советы эксперта.