В Киеве возле станции метро произошло чрезвычайное происшествие. Маршрутку с пассажирами захватили вооруженные неизвестные. Никого не выпускают, о их намерениях пока не известно.

Об этом сообщают "Вести"

Инцидент произошел возле станции метро "Выдубичи".

данми источники, эту информацию сообщили заложники.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По предварительным данным, трое неизвестных, вооруженные ножами, захватили маршрутку с пассажирами.

На данный момент известно, что маршрутка должна была следовать рейсом "Киев-Городище".

Родственники захваченных пассажиров срочно обратились к правоохранителям.

Требования злоумышленников не известны. Пассажиров, среди которых есть дети не выпускают из автобуса.

Напомним, в Харькове произошла очередная жуткая авария. В ДТП на улице Достоевского пострадали шесть человек, в том числе водитель и пассажир внедорожника, который протаранил припаркованную на остановке маршрутку.

Как сообщал портал Знай.uа, во Франции мужчина напал с ножом на начальника местной полиции возле здания муниципалитета города Родос. Потерпевший скончался в больнице.

Также Знай.uа писал о том, что сумасшедший пассажир зверски избил маршрутчика, шокирующее видео. Мотрошна событие произошло в Запорожье.

Сообщается, что инцидент произошел 25 сентября. На видео видно, как крепкий мужчина набросился на водителя и начал избивать, водитель пытался прикрыть себя от ударов.