Появилась информация, что в воскресенье, 30 сентября метрополитен может работать в другом режиме. Об этом пишет Вечерний Киев.

Киевский метрополитен предупредил, что сегодня, в воскресенье, 30 сентября, в связи с проведением на НСК "Олимпийский" концерта Энрике Иглесиаса, возможно ограничение на вход (не закрытие) для пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" до начала концерта, а также после его окончания.

Киевское метро
Киевское метро

Как мы ранее писали, общественный транспорт полон сюрпризов! Это еще раз подтвердила замеченая в метро полуобнаженная девушка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Необычная пассажирка киевского метрополитена подняла настроение пассажирам. Дело в том, что образ киевлянки был мягко говоря необычным. Дама была одета в белоснежный халат, читала прессу и наслаждалась чашкой ароматного кофе прямо в вагоне метро. Фото девушки разместило на своих страницах сообщество Los Solomas.

Вагон метро
Вагон метро

Куда и зачем шла девушка неизвестно. Какую цель она преследовала, появившись в домашнем халате среди толпы? Женщина никаких заявлений по поводу своего внешнего вида не делала, в рекламных акциях не участвовала, брошюры не раздавала. Из этого никаких выводов сделать возможности нет, но пассажиры киевского метрополитена прокомментировали это событие в соцсетях по-своему.

Также сообщалось, что в Киеве произошел смертельный случай на станции метро Льва Толстого. В четверг, 20 сентября, в эскалаторном холле станции был обнаружен труп мужчины. Об этом сообщает Информатор.

Метро
Метро

По предварительным данным, это была внезапная смерть. На место прибыли медики, но, к сожалению, спасти жизнь мужчине не удалось, оставалось только констатировать смерть.

Также ранее мы писали, что 28 сентября в общем доступе в сети появилось видео с метро Киева, на котором удалось запечатлеть мужчину, который демонстрировал девочкам свой половой орган.

Неизвестный обращался к девушкам в киевском метро с просьбой о помощи. Когда они откликались, то мужчина оголял свой половой орган.

Напомним, в киевском метро сняли извращенца.

Также Знай.uа писал, что у киевском метро произошла страшная трагедия.

Как ранее передавал Знай.uа, полуголая девушка в метро удивила киевлян.