То, что в ТЦ "Dream Town" полно тараканов, мы недавно убедились с поста посетителей одно из фаст-фудов. Теперь же усатых гостей нашли и среди динозавров, правда не настоящих, а тех, что развлекают людей в аквапарке.

Об этом сообщил блогер Александр Марущак на странице в Facebook.

По словам киевлянина, его очень разочаровал поход в развлекательный центр. Он показал, калькість тараканов бегает по шкафам для хранения одежды.

К слову, аквапарк закрывался в начале сентября на технический ремонт, впрочем, о тараканах очевидно забыли.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"...кто живее - динозавры или тараканы? Редко, но иногда посещал довольно удобную спа-зону, где есть несколько саун в Аквапарк юрского периода Dream Island на Оболони. Но в этот раз был шокирован количеством тараканов, которые живут в шкафах для переодевания. Одно дело убить троих маленьких тараканов тапком, но совсем другое увидеть целое стадо, которое перебегает из шкафчика к шкафчику… Результат: тщательное перетряхивание всего одежды и риск принести тараканов домой. Персонал на мои замечания известил, что тараканы лезут к ним из кафе первого этажа Dream Town. А на вопрос: почему же не потравили их с 03.09.2018 по 14.09.2018, когда заведение закрывалось на технический ремонт, только разводят руками. Вот и я развожу руками... Более в гости к тараканам не пойду)", - пишет мужчина.

В комментариях администрация аквапарка извинилась и сообщила, что сейчас дезинфекция стоит на "остром контроле".

"Александр, мы приносим свои извинения. Сейчас вопрос по дезинфекции стоит на остром контроле и является запланированным на начало недели", - написали представители Dream Island под постом.

Напомним, в Киеве разбушевался скандал по поводу антисанитарии в сеть лапша-баров Noodle Doodle. Один из баров, который находится в ТРЦ "Dream Town" уличили в тотальной антисанитарии.

Как сообщал портал Знай.uа, в популярном киевском баре людей кормят усатой мразью.

Также Знай.uа писал о том, что в супермаркете Киева наткнулись на удивительную и совсем неапетитну находку.