В понедельник, 1 октября, на трассе Киев- Чоп, на 67 км произошла авария. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Днем водитель микроавтобуса Мерседес на полном ходу врезался в заднюю часть легковой машины Форд, когда последний остановился на нерегулируемом пешеходном переходе для того, чтобы пропустить пешехода.

В результате водитель и два пассажира получили тяжелые травмы. Больше всех пострадала пассажирка, которая сидела сзади, весь удар пришелся на нее. Женщину реанимировали на месте аварии и срочно госпитализировали в больницу, однако по дороге она скончалась, так и не приходя в сознание.

Ранее сообщалось, что в Киеве поймали после погони нетрезвого водителя машины, который активно сопротивлялся действиям правоохранительных органов.

Такая информация стала известна от портала dtp.kiev.ua, который выложил фотоснимки с места случившегося в социальные сети.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"В Киеве на улице Богатырской патрульные полицейские с погоней смогли остановить водителя машины Toyota Камри. Мужчина активно сопротивлялся в ходе задержания. По предварительной версии, он грубо нарушил ПДД, вероятнее всего, был в состоянии алкогольного опьянения.

На месте инцидента работают два патруля полиции, отправилась следственно-оперативная группа", - отмечается в качестве подписи под фотоснимками.

Как сообщает портал, задержание проводилось достаточно грубо.

"Все крайне жестко, много правоохранителей, люди из автомобилей лежат лицами в асфальт", - отмечают очевидцы случившегося.

Напомним, вечерний Киев развлекал безумный автогонщик. Погоня в Киеве попала на фото.

Как сообщал "Знай. ua", в сети показали первые минуты после аварии с ребенком. Проверка показала превышение уровня алкоголя в крови в целых девять раз.

Также "Знай. ua" писал, что пьяный коп устроил дикую стрельбу в Киеве. Полицейский стрелял из травматического оружия.

Осторожно, нецензурная лексика! Нет предела и конца синелобым на наших дорогах! Очередное пьяное ДТП в Киеве на пр. Победы около станции метро Берестейская. Пьяный водитель #Mercedes на литовской регистрации чуть не отправил семью с 2.5 летним ребенком из #Renault на тот свет. От удара Рено развернуло и отбросило через тротуар и пешеходный переход на зеленую зону. Драгер показал 1.77 промилле! В 8.85 раз выше допустимой нормы!!! Чудом обошлось без пострадавших. Когда уже закончаться алкаши на наших дорогах? #дтп #Киев #авария #фото #kiev #kyiv #дтпкиев #29сентября2018 #29сентября #сентябрь #осен ь #autumn #29september #29september2018 #рено #мерседес @max20870

Geplaatst door Valeria Shevchuk op Zaterdag 29 september 2018