В популярном киевском ТРЦ Dream Town, который в последние дни попадал в сплошные скандалы из-за тараканов, закрыли одно из заведений питания. Сейчас в лапша-баре Noodle Doodleам проводят дезинфекцию.

Как информирует Telegram-паблик "ХК".

"Ура, товарищи, победа. Горячо любимый Noodle Doodle снесли. А как бонус - дезинфекция всего живого в радиусе 500 метров", - написали авторы поста, прикрепив к новости короткое видео с места событий.

Напомним, в конце сентября в лапша-баре Noodle Doodle на фуд-корте обнаружили полную антисанитарию. Поднос, под которым кишело тараканами, как живыми, так и мертвыми обнаружила одна из посетительниц заведения, чем поделилась в сети.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Новость моментально разошлась по сети, бар тут же закрыли.

Добавим, на днях еще один популярный развлекательный заведение опозорился через нашествие паразитов.

Смотрите: Как проводят дезинфекцию в Noodle Doodle

Киевлянина очень разочаровал поход в развлекательный центр. Он показал, калькість тараканов бегает по шкафам для хранения одежды.

К слову, аквапарк закрывался в начале сентября на технический ремонт, впрочем, о тараканах очевидно забыли.

Мужчина показал, как по шкафам для хранения одежды бегают тараканы. А потом удивляйся, откуда дома эта нечисть.

Напомним, украинцы жестко отреагировали на скандал с тараканами в лапша-баре. Большинство из них настроены решительно и требуют закрытия популярного заведения навсегда.

Как сообщал портал Знай.uа в популярном киевском баре людей кормят усатой мразью.

Также Знай.uа писал о том, что в супермаркете Киева наткнулись на удивительную и совсем неапетитну находку.

Смотрите: Какую угрозу для людей представляют тараканы и как вывести