В украинской столице произошло жуткое ДТП. На улице Вадима Гетмана в 22:40 внедорожник Toyota Land Cruiser на высокой скорости сбил пешехода. От полученных травм 50 летний мужчина умер до приезда скорой.

Водитель рассказал свою версию произошедшего, он заявил, что направлялся в сторону Индустриального моста. Об этом пишут киевские СМИ.

"Мужчина выскочил прямо перед внедорожником, шансов среагировать не было. Стоит отметить, что в этом месте нет пешеходного перехода, мужчина, который погиб, решил перебежать дорогу в неположенном месте", - пишут журналисты.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Появилась информация, что водитель внедорожника оказался трезвым, однако был шокирован. Патрульным он сообщил, что даже не понял, откуда выскочил пешеход.

Напомним, ранее сообщалось, что перед селом Рогозов на Бориспольской трассе произошло жуткое ДТП. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook. Как отмечается, авария произошла со стороны Борисполя. На месте работает патрульная полиция, ГСЧС и врачи скорой помощи.

О масштабах аварии говорят слова одного из очевидцев в соцсети: "Машины просто нет". Как сообщается в пресс-службе Нацполиции, столкнулись автомобиль ЗАЗ "Славута" и пассажирский микроавтобус Mersedes Sprinter. Третьей жертвой ДТП стал автомобиль HOLMATRO.

Стоит напомнить, что в Тверской области маршрутка попала в жуткую аварию. В больше десятка человек погибли. Сообщают российские СМИ со ссылкой на оперативный штаб на месте аварии. Позднее в МЧС уточнили, что жертвами аварии стали 13 человек, еще четверо пострадали.

Появилась информация, что среди пассажиров автобусов граждан Украины не было. Об этом стало известно благодаря сообщению департамента консульской службы МИД Украины в Twitter.

Напомним, киевский трамвай сбил легковушку, протянув по колее.

Как сообщал Знай.ua, маршрутка на полном ходу влетела в автобус, много жертв, видео 18+.

Также Знай.ua писал, киевский водитель повторил судьбу "Титаника", есть жертвы.