В украинской столице произошел жуткий инцидент. Теперь погромами и ограблениями занимаются не взрослые бородатые головорезы, а страдающие от безделья подростки.

Так, на улице Грушевского группа подростков разгромила продуктовый магазин. Об этом стало известно благодаря сообщению журналистки Ангелины Бакалинской в Facebook.

Дети разгромили магазин... Наблюдала только что на Грушевского очень странную картину. Дети, человек 50-70, прибежали со...

Geplaatst door Angelina Bakalinskaya op Zondag 7 oktober 2018

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"50-70 человек прибежали со стороны метро "Арсенальная" и ограбили толпой магазин напротив входа в Мариинку", - написала Ангелина Бакалинская.

Дети "вылетали из магазина с бутылками, жвачками", а на части товара были противоугонные магниты. Некоторые товары они разбросали по улице. Стало известно, что дети были в возрасте от 10 до 16 лет. На место инцидента приехала машина охранной фирмы, а патрульной полиции не было. Между тем дети убежали в сторону метро "Арсенальная".

Напомним, ранее сообщалось, что в Соединенных Штатах Америки продолжаются жестокие передряги между представителями рэп-культуры. В этот раз в результате нападения погиб известный рэпер Hollywood Play. По информации издания New York Post, которое ссылается на полицию, стало известно, что кровавый инцидент произошел в Нью-Йорке, когда 35-летний Фрэнк Снайдер стоял у ночного клуба.

Известно, что Hollywood Play получил пули в шею и ноги. Стрельбу открыли неизвестные из проезжавшего мимо автомобиля. Бригада скорой помощи доставила музыканта в больницу, однако от полученных ранений хип-хоп исполнитель погиб.

Стоит напомнить, что в воскресенье, 7 октября, среди бела дня в центре Одессы состоялась стрельба. По информации пресс-службы полиции области, в результате инцидента на одной их улиц города есть раненый человек. Так, по данным пресс-службы полиции Одесской области, сообщение о стрельбе в центре города поступило правоохранителям около часу дня в воскресенье, 7 октября.

По предварительной информации, неизвестные лица совершили в сторону прохожего выстрел из пистолета марки "Флобер". Мужчина получил ранение и был госпитализирован.

Напомним, неизвестный открыл стрельбу в центре столицы.

Как сообщал Знай.ua, неадекватные посетители превратили киевское кафе в полигон, есть пострадавшие.

Также Знай.ua писал, псы Авакова на примере показали, что такое реформа полиции.