В украинской столице в одном из троллейбусов, цена проезда в которых теперь 8 гривен, образовался пожар.

К счастью, среди пассажиров пострадавших нет, возгорание удалось вовремя обнаружить. Известно, что троллейбус курсировал по маршруту № 32.

Так, в украинской столице на ул. Вышгородской на ходу загорелся троллейбус. Об этом стало известно благодаря сообщениям киевских СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что на улицах украинской столицы в скором времени полностью исчезнут маршрутные такси: целевая программа по повышению безопасности дорожного движения на 2019-2024 годы уже в разработке.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В рамках проекта власти планируют полностью реформировать систему общественного транспорта, то есть полностью отказаться от маршруток. Чтобы это не спровоцировало транспортный коллапс, планируют обновить парки автобусов, трамваев и троллейбусов, увеличив их количество. Депутаты Киевсовета приняли соответствующее решение во вторник, 2 октября.

Стоит напомнить, что во Львове на троллейбусе №13 по маршруту "Площадь Ивана Подковы – улица Гринченко" разместили странную рекламу центра репродуктивных технологий. Соответствующее фото на своей странице в "Фейсбук" выложила Дара Корний.

"Демографическую проблему решено. Благодаря Львовэлектротрансу. По Львову курсирует вот такой волшебный троллейбус", - говорится в сообщении.

И все бы ничего, но в сети до надписи "Здесь становятся родителями" отнеслись саркастически. На странице группы "Х***вый Львов" в "Фейсбуке" его прокомментировали так: "Это если зайти через передний проход".

"Женщинам, наверное, страшно заходить в этот троллейбус", - написал Олег Яницкий.

Напомним, гигантские цены на проезд заставили украинцев ходить пешком.

Как сообщал Знай.ua, пенсионер-зацепер показал, как экономить на траспорте.

Также Знай.ua писал, платная дорога: названы сроки и сумма строительства.