Украинскую столицу снова шокировала ужасная авария на окружной дороге. Смертельное ДТП произошло в ночь с 11 на 12 октября.

Портал "Политека" сообщает, что легковушка Honda недалеко возле хозяйственного рынка влетела в двух пешеходов. Автомобиль ехал в сторону Жулянского моста в то время, когда двое мужчин, нарушая правила дорожного движения, перебегали через полосы магистрали.

По словам свидетеля жуткого инцидента, он вместе с земляком и их общим знакомым подошли к дороге. До этого они вместе распивали спиртные напитки недалеко от Кольцевой дороги.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Потом его друзья решили, что смогут беспрепятственно преодолеть проезжую часть. Пешеходам удалось перейти три полосы, однако в крайней левой двигался автомобиль Honda. Они не заметили авто, которое стремительно неслось по полосе.

Когда водитель Honda заметил пешеходов, он пытался тормозить. Но спасти нарушителей не удалось. Удар был такой силы, что мужчин отбросило на несколько метров. Один остался лежать на дороге, а второй перелетел через заградительный забор на зеленую зону. От полученных травм оба мужчины скончались на месте. Водитель Honda не пострадал. Серьезные повреждения получил автомобиль. У машины разбита все передняя часть и лобовое стекло.

Напомним, ранее сообщалось, что 28-летняя модель Келси Квейл была застрелена за рулем собственного автомобиля. Инцидент произошел в штате Джорджия. Убийство молодой девушки повлекло за собой массовую аварию.

Квейл как обычно отправилась на работу в семь утра 8 октября. В результате выстрела в шею она потеряла управление. Неконтролируемый автомобиль выехал на встречную полосу и протаранил еще три машины.

Стоит напомнить, что утром 11 октября в Запорожье произошла масштабная авария, которая полностью парализовала движение на одной из частей города. Так, сейчас уже известно, что на перекрестке улиц Яценко и Победы грузовик "ДАФ" и маршрутное такси №14 не поделили дорогу и столкнулись.

Напомним, Зайцева в шаге от свободы, прокуратура и родные бьют тревогу.

Как сообщал Знай.ua, украинских водителей призывают остановиться ради уменьшения цены на топливо.

Также Знай.ua писал, семья с грудным ребенком попала в смертельное ДТП.