В субботу, 13 октября, в Киеве произошло трагическое ДТП, в результате которого погибли два человека.

ДТП
ДТП

Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, столкнулись автомобили Seat Leon и Kia Carens.

Трагедия произошла в Киеве на проспекте Ватутина. По предварительным данным, погибли два человека, пятеро были госпитализированы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В полиции сообщают, что оба автомобиля ехали в сторону Троещины. Kia совершал поворот на заправку ОККО, а в этот момент Seat врезался в него. От удара Seat врезался в столб.

полиция
полиция

По словам очевидцев, Seat мчался с очень большой скоростью.

В результате столкновения пять человек были госпитализированы: четверо мужчин с Leon, один из них в тяжелом состоянии, его из автомобиля вырезали спасатели. Кроме этого, пострадала девушка-водитель Kia.

Поліція встановлює обставини ДТП, в якій двоє осіб загинуло, ще четверо - травмовані Автопригода трапилася на проспекті...

Geplaatst door Поліція Києва op Zaterdag 13 oktober 2018

Две девушки с Seat погибли.

На месте работали сотрудники патрульной полиции, медики и спасатели. Из-за аварии движение по Северному мосту в направлении Троещины затруднен.

Напомним, украинскую столицу снова шокировала ужасная авария на кольцевой дороге. Смертельное ДТП произошло в ночь с 11 на 12 октября.

Портал "Политека" сообщает, что легковушка Honda недалеко возле хозяйственного рынка влетел в двух пешеходов. Автомобиль ехал в сторону Жулянского моста в то время, когда двое мужчин, нарушая правила дорожного движения, перебегали через полосы магистрали.

По словам свидетеля страшного инцидента, он вместе с земляком и их общим знакомым подошли к дороге. До этого они вместе распивали спиртные напитки недалеко от Кольцевой дороги.


Как сообщал ранее Знай.uа, утром 11 октября в Запорожье произошла масштабная авария, которая полностью парализовала движение на одной из частей города.

Об этом сообщают местные СМИ.

Так, сейчас уже известно, что на перекрестке улиц Яценко и Победы грузовик "ДАФ" и маршрутное такси №14 не поделили дорогу и столкнулись.

По предварительным данным виновным в аварии стал водитель грузовика, который грубо нарушил правила дорожного движения.


Также Знай.uа писал о том, что в вторник, 9 октября в ДТП погиб младенец. Инцидент произошел во Львовской области.