Для всех поклонников "Железного Арни" есть отличные новости. В Киев в субботу, 13 октября, прилетел популярный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Арни встречал в аэропорту "Киев" мэр Киева Виталий Кличко.

Еще в августе Кличко сообщил, что пригласил "терминатора" в столицу, когда поздравлял его с днем рождения.

Стоит отметить, поклонники культового актера Арнольда Шварценеггера были вне себя от радости, когда узнали о скором приезде звезды в Украину.

Поклонники культуриста и легендарного "Терминатора" смогут даже пожать ему руку, сделать фото с ним, и перекинуться парой слов. Но такое удовольствие обойдется почти в 100 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Шварценеггер выступит на сцене Дворца спорта. Стоимость билетов - от 2464 до 95 648 грн. Причем пообщаться со звездой лично смогут лишь владельцы билета категории "Платинум" (95 648 тыс.)
Гости из этого сектора смогут даже поужинать с 71-летним Шварценеггером за одним столом.

Шварценеггер примет участие в бизнес-форуме Olerom FORUM ONE, о чем сообщается на странице мероприятия в соцсети. Встреча с актером пройдет в киевском Дворце спорта.

Интересно, что эта поездка будет первым визитом Шварценеггера в Киев.

Также участником форума будет известная женщина-андроид с искусственным интеллектом — робот София. Это единственная в мире женщина-андроид с искусственным интеллектом, которая умеет обрабатывать визуальную информацию и распознавать лица.

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко назначил своим заместителем директора коммунального предприятия по строительству жилых домов "Житлоинвестбуд - УКБ" скандального застройщика Вячеслава Непопа.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, 13 сентября, в прокат выйдет шестая часть невероятно популярной франшизы "Хищник". Снять новую картину взялась Студия 20th Century Fox.

Также портал "Знай.ua" писал, телеканал CNBS на своем YouTube-канале опубликовал эпичное видео, на котором известный актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер раздавливает роскошный лимузин, управляя своим танком.