В Киеве на Обуховском шоссе 1 ноября открывается новый ресторан "ЦеЛюбов", который уже успел заработать славу "самого скандального".

В комментариях на странице ресторана в Facebook пользователи негодуют от новой нестандартной концепции заведения.

Украинцы были возмущены рекламной кампанией ресторана, из которой стало известно, что в заведении разрешены драки между возлюбленными.

Согласно опубликованым правилам "ЦеЛюбові", в ресторане можно, и даже нужно, бить посуду, выливать еду и напитки на своего партнера, кричать, обзывать и унижать человека, дергать за одежду, давать пощечину.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

На официальной странице ресторана, его сотрудники призывают бить изменщика "между ног" или "надавать тумаков" своей партнерше.

Пользователи сети убеждены, что такая политика заведения напрямую противоречит законодательству Украины. В ресторане возмущение людей комментируют коротко.

"Нашим оппонентам хотим сказать: ни ваши агрессивные комментарии, ни заявления в прокуратуру не помешают нам открыться. Они лишь подтверждают, что наш ресторан нужен" написали на странице

Напомним, что за последние 5 лет потребление хлеба и хлебобулочных изделий в Украине уменьшилось примерно на треть. Так, по идее, участники этого сектора рынка обречены на сокращение производства, но самые предприимчивые из них не хотят мириться с таким положением вещей.

Таким образом, изменения в ассортименте, прежде всего, касается небольших предприятий, способных гибко менять ассортимент выпускаемой продукции: мини-пекарен, кафе, заведений фаст и стрит-фуда.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", очень часто люди хотят взять в путешествие то, что не носят даже в повседневной жизни. Кроме того, хочется запастить всем необходимым: одеждой для любой погоды и на все случаи жизни.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что существует 10 способов сэкономить в путешествии на еде. Первое, о чем должен помнить каждый, - нужно избегать центр города и популярных мест.