В Киеве на Лысой горе заметили мужчину, который может представлять опасность. Очевидцы засняли вероятного извращенца.

Соответствующий видеоролик появился в Telegram-канале "Киев.Live".

лысая гора

"На Лысой горе завелся маньяк! Неадекватный мужчина преследовал девушек, а потом достал нож. Сказал, что ему "это нравится"! Запомните это лицо и будьте осторожны!", - комментируют авторы поста.

На видео девушка засняла мужчину, который вел себя очень подозрительно. Она приказала ему не приближаться. Хотя мужа это не очень волновало.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Смотрите: От этого мужчины лучше держаться подальше

Под Киевом извращенец караулил молодую женщину с немовляв

На Киевщине поймали очередного извращенца, который посреди бела дня преследовал женщину с ребенком, занимаясь при этом онанизмом посреди улицы. Потерпевшая пыталась убежать от полуголого неадеквата, но тот гнался за ней по дворам жилых домов.

Напомним, в Днепре в районе жилого массива "Левобережній 2-3" местные жители схватили "на горячем" насильника, который напал на девушку и сидел на ней без штанов.

Как сообщал ранее Знай.uа звезда сериала "Глухарь", российский актер Максим Фатеев, который поісився в следственном изоляторе в четверг, 11 октября, оставил предсмертную записку. В ней мужчина признался, что уходит из жизни добровольно. Накануне его обвинили в растлении 14-летнего парня и распространении порнографических снимков.

Также Знай.uа писал, что в столичной подземке сняли извращенца, который сначала підхоив к людям с просьбой помочь, а потом показывал гениталии.