Столичные заведения общественного питания и развлекательные центры продолжают огорчать своих клиентов. Усатые монстры буквально оккупировали киевские кафе, рестораны и ТРЦ.

О страшном факте антисанитарии сообщили на telegram-канал "ХК", и добавили видеозапись инцидента. Видеозапись прислала пользователь сети под именем - Olga.

"Кията, помните как кафеху прикрыли из-за таракашков? Тут новое заведение на очереди, тараканам свободу дают. В WC торгового центра New Way.", - пишут в "ХК".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в популярном киевском ТРЦ Dream Town, который в последние дни попадал в сплошные скандалы из-за тараканов, закрыли одно из заведений питания. Сейчас в лапша-баре Noodle Doodleам проводят дезинфекцию. Как информирует Telegram-паблик "ХК".

"Ура, товарищи, победа. Горячо любимый Noodle Doodle снесли. А как бонус - дезинфекция всего живого в радиусе 500 метров", - написали авторы поста, прикрепив к новости короткое видео с места событий.

В конце сентября в лапша-баре Noodle Doodle на фуд-корте обнаружили полную антисанитарию. Поднос, под которым кишело тараканами, как живыми, так и мертвыми обнаружила одна из посетительниц заведения, чем поделилась в сети.

Стоит напомнить, что посетитель паба из популярной киевской сети "Портерпаб" нашел в своей тарелке с мясом своеобразную "белковую добавку" в виде огромного жука. Об этом сообщает telegram-канал "ХК". Сообщается, что жука нашли в пабе, который находится на станции метро Лыбедская.

"Огромный, живой жук в вашей бастурме. Портер на Лыбедской сделает вам вечер. А мы сделаем им нервы. Вот срач развели", - пишут на канале.

"Конечно, возможно этот жук и есть тот самый Грегор Замза из знаменитого романа, но это все-равно не оправдывает тот факт, что его нужно есть", - пишут в комментариях.

Напомним, любимое кафе киевлян оккупировали гадкие твари, видео.

Как сообщал Знай.ua, после этого видео вы навсегда перестанете покупать домашнюю молочку.

Также Знай.ua писал, тошнота, отравление и расстройство пищеварения: администратор канала о Киеве наелся колбасы из "Сильпо" и прозрел.