Во вторник, 23 октября, в центре Киева произошло масштабное ДТП. На бульваре Леси Украинки столкнулось одновременно более десятка автомобилей. Сейчас на улице транспорт погряз в пробках, а правоохранители пытаются решить ситуацию.

Об этом сообщает "Информатор".

По предварительной информации, столкнулись около 11 автомобилей. По информации источника, инцидент произошел около 9.00 утра, именно в голину пик.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

ДТП стало причиной огромной пробки протяженностью почти на весь бульвар Леси Украинки в сторону Бессарабской площади от Печерского моста. Водителям рекомендуют спланировать свои маршруты с объездом, чтобы никуда не опоздать.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве отменили утренние рейсы электричек. Во вторник, 23 октября, произошли некоторые изменения в движениях киевских городских электричек. Утренние рейсы отменили по техническим причинам.

Смотрите: Огромные пробки сковали центр столицы, 23 октября

Масштабное ДТП на бульваре Леси Украинки

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 22 oktober 2018

Годовщина кровавого ДТП в Харькове

Более года длятся судебные тяжбы по делу Елены Зайцевой и Геннадия Дронова - главных обвиняемых в кровавой аварии на улице Сумськійу Харькове.

В МВД, как и в полиции после происшествия пообещали не спускать дело на тормозах и довести его до реального срока Зайцевой.

Сейчас дело также находится на кнтролі в Администрации президента.

Напомним, кровавая авария на киевской трассе попала на видеорегистратор. Кадры шокируют.

Как сообщал портал Знай.uа, фатальной аварии с актерами юмористического "Дизель шоу", в результате которого погибла актриса Марина Поплавская, могло и не быть.

Также Знай.uа писал о том, что 20 октября в страшном ДТП скончалась известная актриса, одна из главных звезд украинской юмористической программы "Дизель-шоу", Марина (Марианна) Поплавская.