В пятницу, 26 октября, в Киеве на Европейской площади состоялась ДТП.

Об этом сообщает УНН.

Известно, что столкнулись три легковых автомобиля.

Авария произошло около 15:30. К счастью, жертв и пострадавших удалось избежать.

Водители автомобилей, в результате которых произошла авария, ожидают прибытия полиции.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Движение транспорта от Майдана Независимости к Подолу затруднен.

Нагадаємо ранее произошла авария в римской подземке: из-за пьяных российских фанатов пострадали украинцы.

Стало известно, что во время аварии в римском метро пострадали украинские граждане. По крайней мере четверо из них находятся в клинике итальянской столицы.

Среди пострадавших во время обрушения эскалатора в римском метро, которое произошло во вторник, 23 октября, четверо украинцев.

Пострадавших в римском метро украинцев госпитализировали в одну из местных клиник. Об этом сегодня, 24 октября, сообщила консульская служба МИД Украины в Тwitter.

По словам дипломатов, полученные травмы не представляют угрозы жизни пострадавших украинцев. С ними все время, как и с медиками римской клиники, на контакте находится украинский консул в Риме.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что на Тернопольщине произошла страшная авария: среди раненых дети.

Травмированы семь человек, среди них - двое детей.

авария произошла недалеко от города Чортков.
Автомобиль на огромной скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с другой машиной.

Двух водителей и 5 пассажиров обеих машин доставили в больницу, у них тяжелые травмы.

в настоящее время причину ДТП устанавливают правоохранители. Известно, что у обоих водителей взяли кровь на содержание алкоголя.

Также "Знай.uа" писал, о том, опубликован список аварийных многоэтажек Киева.

по Состоянию на 1 января 2017 года в Киеве насчитывается 99 жилых домов и зданий, находящихся в аварийном состоянии и непригодны для проживания.

Об этом свидетельствуют данные Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации, пишет Domik.ua.

Согласно правилам оценки физического износа жилых домов, конструктивные элементы и несущие конструкции здания в таких домах не могут выполнять своих функций. Они подлежат полной замене.