В одном из столичных ресторанов официант запустил в лицо посетительницые тортом. Видео опубликовал на своей странице в Instagram опубликовал хореограф-постановщик Ричард Горн.


Пока неизвестно, с чего начался конфликт, но очевидцы уверяют: женщина вела себя вызывающе, за что и поплатилась:

"Выносили всем мозг и всячески привлекали к своих "великосветских персон" внимание", - написал хореограф.


На видео видно, как две женщины кричат на двух официантов, один из них не выдержал и запустила тортом в лицо посетительнице.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Второй не замедлил: опрокинул со стола оставшиеся на ее подругу, после этого сотрудники учреждения ушли, а возмущенные женщины требовали позвать администратора.

Пользователи намекают: это может быть постановочное видео, но большинство все равно на стороне официантов.

"Таких надо на место ставить", "Курятник", "Респект пацанам, уважаю", " Если нормальное руководство и клиентки это заслужили, так им и надо. Есть такие люди которые на халяву хотят привести себя в порядок, поесть, поспать и ни за что не платить", "Если честно, противно и то, и другое", - пишут в комментариях.


Смотрите: Официант запустил посетительнице тортом в лицо


Напомним, в харьковском супермаркете выставили отрубленную голову.
Как сообщал Знай.uа россияне устроили дикое побоище скидки в супермаркете. Также
Знай.uа писал, в популярном супермаркете обвалился потолок.