Киевлянка приобрела в одном из столичных супермаркетов шокирующую гадость, которая, без преувеличения, побила все рекорды подобных "вкусняшек", которые приходилось покупать украинцам.

супермаркет
супермаркет

Об этом пишет Telegram-канал "ХК" и публикует соответствующее видео.

"Находка века! Никто таким похвастаться не сможет, творожок с улиткой точно в магазине еще никто не покупал. Хотя приятно удивило, что срок годности нормальный. ТМ "Злагода" заботится о своих клиентах, уровень белка зашкаливает", - подписала фото пользовательница.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, киевляне шокированы "сюрпризом", который удалось запечатлеть в известном супермаркете столицы.

супермаркет
супермаркет

Инцидент произошел в супермаркете "Билла" по улице Черновола в Киеве. В холодильнике, где хранятся замороженные полуфабрикаты, к вареникам неизвестным образом попала… муха.
Соответствующее фото опубликовал Telegram-канал "ХК".

"Вот такую гадость продают в "Билла" на Черновола: вареники с мухами! Нагнуть всех, чтобы товар проверяли! У меня просто нет адекватных слов, чтобы это как-то прокомментировать", - подписал под фото пользователь.

супермаркет
супермаркет


Как писал ранее Знай.uа, жуткая находка в продуктах питания из магазина просто шокировала девушку.

Прилавки супермаркета
Прилавки супермаркета

Из приобретенной рыбы женщина вытащила опасного червя.

Об этом пострадавшая Тамара Рудяченко написала в посте на Facebook.

По словам женщины, она купила тушку трески в супермаркете Novus, который к слову , один из самых дорогих в столице. Рыбу с паразитами продали в магазин по улице Здолбуновской.

"Начала готовить и увидела какую-нить в куске рыбы. Потянула. И имеем - червь! Ужас!" - написала она.

Пользователей очень взволновала эта история, на момент публикации постом поделились более 6 тысяч человек.


Также Знай.uа писал о том, что у популярном киевском фастфуде "Пузата хата", где горожане любят вкусно пообедать, произошел скандальный инцидент.